Скажите, а откуда у некоторых девушек такие красивые и большие ресницы?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Скажите, а откуда у некоторых девушек такие красивые и большие ресницы?
Они такие густые и длинные, столько перепробовала туши, всё без толку, ресницы одни и те же, как будто бы обычные, только не много в объёме увеличились.
Или же паучьи лапки получаются_)
Может, кто знает секрет этих ресниц или же носит такие же. Иногда так хочется спросить у девах, откуда у Вас такая красота необычайная_))
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Вавилова Профи (797) 6 лет назад
Касторовое масло в помощь для красивых и длинных ресниц)
Миссис Знайка Ученик (111) 6 лет назад
Да, касторовое очень помогает
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 6 лет назад
Или нарощенные или несколько слоёв туши :)
Дарья Боровик Просветленный (45675) 6 лет назад
Это нарощенные ресницы. В исключительных случаях свои такие длинные и густые, для них без разницы какая тушь, они с любой тушью прекрасны.
Ветерок Мудрец (12517) 6 лет назад
Наращивание, ботокс, ламинирование, накладные, база под тушь.
Reginka Мыслитель (5327) 6 лет назад
Ну просто от природы так, может ревиталеш используют. Или тушь очень хорошая.
JJ Оракул (69471) 6 лет назад
Сейчас наращивают так, что Выглядят достаточно естественно
*Юля* Искусственный Интеллект (232578) 6 лет назад
Нарощенная красота в большинстве случаев :)
Леночек Просветленный (22583) 6 лет назад
либо от природы, либо нарощенные, либо накладные, либо просто завили специальными щипчиками, они продаются в косметических магазинаах
Светлана Жукова Ученик (185) 6 лет назад
Есть несколько способов сделать реснички идеальными. Либо долгое лечение, либо наращивание ресниц. Посмотреть можно тут http://tvoi-resnici.ru, Твои Ресницы отличный салон, в котором уже не раз проходила процедуру наращивания.
Делаю обычно неполный объем, чтоб смотрелось более естественно. Коррекцию необходимо проходить каждые три недели. По времени примерно час провожу в кресле специалиста. зато ухожу красоткой. Этот час, который потратила на процедуру за три недели окупается раз пять. Сами посудите. Сколько нужно потратить, чтоб красиво прокрасить глазки тушью? Примерно минут 20 минимум и это только тушь. А теперь я просто прохожусь тоном, прокрашиваю бровки и то, только тогда, когда смоется хна. А потом просто трогаю губы блеском. Вот и весь макияж, всего-то минут 10. С нарощенными ресницами очень удобно, главное внимательно слушать рекомендации специалиста по наращиванию. Первое время очень трудно привыкнуть, что нельзя тереть сильно глазки, умываться нужно аккуратно. это конечно минусы. Так как иногда я просыпаюсь и вижу на подушке одну две реснички, которые выпали, когда спала лицом в подушку. Но такое бывает очень редко. Так как для работы мастер использует очень качественный клей, она смола называется, потому что черная, как смола.
Но несколько минусов окупаются большим количеством плюсов проведения процедуры. Мало кто может похвастаться красивыми ресничками от природы и наличием хорошей туши. Обычно дамы, которые щедро красят ресницы тушью выглядят кукольно, реснички утолщаются, как лапки паучка. Мне это не нравится категорически, поэтому на наращивание деньги не жалею. Это дешевле, чем покупать тушь и жидкость для ее удаления с ресниц и кожи. Плюс постоянное мытье глаз портит кожу, сушит ее. В косметике по демакияжу куча вредностей. Так что я за наращивание.
Еще есть интересная процедура - ламинирование ресниц. Реснички вроде как прокрашиваются и утолщаются, даже те, который не видно, обычно во внутренних уголках глаза. Я пока не пробовала, но думаю от наращивания я отказываться пока не готова. А если вам интересно, то почитайте про эту процедуру. По фото отзывам результаты неплохие, реснички действительно становятся пышнее. Плюс еще дополнительно можно использовать тушь в макияже. Так что есть из чего выбрать. А по поводу лечения, так это нужно годами мазать касторку на ресницы, чтоб дробиться хоть минимального результаты.
Агент Тус Мастер (1473) 6 лет назад
От мамы, папы или других родственников по наследству перешли. Генетика штука загадочная. если нет красивых ресниц, всегда можно нарастить - будут выглядеть не хуже, чем натуральные.
Источник: i-beauty.moscow
Ирина Мастер Ученик (108) 6 лет назад
Много всяких примочек есть, совсем недавно про это статейку написала)) Надеюсь будет полезна)
https://sladkogladko.ru/articles/350010
Источник: sladkogladko.ru