Экспорт треков из Cubase 8

Suomiline Профи (729), на голосовании 6 лет назад
Приветствую! На панели миксдауна отсутствует функция channel batch export, как в 5 кубе. Как сделать потрековый миксдаун?
Голосование за лучший ответ
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28708) 6 лет назад
у меня была та же проблема. Кажется он экспортирует сразу несколько треков, и микс и по отдельности. Жми на кнопку экспорт, а потом ищи все треки в той папке, куда указано экспортировать
SuomilineПрофи (729) 6 лет назад
Привет/ у меня экспорт на рабочий стол, но там нет ничего
Искандер ГафаровПросветленный (24465) 6 лет назад
Да нет, всё намного проще)

Проблема в том, что Кубейс, начиная с 6-ой версии и заканчивая последней, не сломали варез-команды. Т. е. AI/LE версии Кубейса так-то работают при фишке с переставлением времени, но в них нет некоторых очень важных фич. Для меня, допустим, в них отсутствует VariAudio. И вот одна из отсутствующих фич AI-версий Кубейса это как раз Channel Batch Export, которая есть только в Pro-версии, которую пираты не крякнули и не крякнут из-за зверской защиты от взлома продуктов Steinberg на аппаратном уровне. Так что либо делайте даунгрейд до версии Кубейса 5, либо находите где-нибудь лицуху Cubase AI 8 и делайте ей апгрейд до Pro за 450 евро, либо экспортируйте вручную.

С форума Steinberg https://www.steinberg.net/forums/viewtopic.php?t=87645
Cubase AI has no batch export.
Владимир - Искусственный Интеллект (166259) 6 лет назад
Включать соло у каждого из треков по очереди.
А хотите эту функцию - покупайте Cubase. В пиратском нету.
Искандер Гафаров Просветленный (24465) 6 лет назад
Channel Batch Export есть только в Pro-версии Кубейса, которую не сломали до сих пор (с шестой версии так и не получилось) и не сломают с вероятностью в 99% из-за зверской защиты от взлома.
SuomilineПрофи (729) 6 лет назад
Спасибо! Все предельно ясно! Придется по одному сольному треку миксдаунить... Жаль только, что придется у остальных треков каждый раз плагины выключать, иначе 1 миксдаун по 5-7 минут будет длиться.