Если в городе одобрили ипотеку и отправили документы в Москву какая вероятность отказа? сбербанк

Вероника Золотая Ученик (31), закрыт 6 лет назад
И будет ли видно долги по кредитным картам при рассмотрении какой то банк не государственный присылал карту снимала оттуда не большую сумму .
Лучший ответ
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
это в сбербанке проверяется автоматом и отказ более чем вероятен
Вероника ЗолотаяУченик (31) 6 лет назад
а изначально они не проверяют, что ли? мы то уже платили залог за квартиру без залога они не оправляют в Москву