Вытяните карту, что ждет в личной жизни. Анатолий 09.04.1967

Милка Гуру (3191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852788) 6 лет назад
Приятное общение,
новые отношения возможны
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
По одной карте трудно судить о личной жизни Только о настоящем моменте.. А в настоящем никакой личной жизни нет. Всему виной занятость и работа. Если удастся изменить это, то и личная жизнь моментально улучшится.. Пока же судя по картам все стабильно, но есть кусочки радости в этот летний сезон.. все они приходятся на август, вот их не упускайте