Скажите пожалуйста! Вот в ответа Mail . Есть вопросы на которым мы сидим. И еще тут есть КПД так вот как его повысить?

Ольга Миколаевская Мастер (1490), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
username142021 Просветленный (39970) 6 лет назад
только если ваши ответы будут признавать лучшими, тогда КПД будет повышаться.
КПД это соотношение вашего общества количества ответов, к количеству ваших лучших ответов (те которые авторы вопросов в которых вы ответили, выбрали лучшими)
Ольга Миколаевская Мастер (1490) 6 лет назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
СКАЖИТЕ А КОГДАЖЕ МОИ ОТВЕТЫ ПРИЗНАЮТ ЛУЧШИМИ?
username142021 Просветленный (39970) могут и не признать, это дело добровольное, только если автор вопроса выберет
Ольга Миколаевская Мастер (1490) 6 лет назад
У меня 131 ответ!!! И только 3 признали лучшими!!
username142021 Просветленный (39970) ну ответьте вот в моём вопросе что нибудь https://otvet.mail.ru/question/200154711 , я вас поддержу
nic longsirПросветленный (31299) 6 лет назад
а зачем нужен это кпд ведь люди разные это как сравнивать кпд у поэта и прозаика
nic longsirПросветленный (31299) 6 лет назад
это так долго словно улитке ползти на высокую вершину
Ольга Миколаевская Мастер (1490) да, это долго, но вот просто когда отвечаешь с КПД даются баллы! Допустим Ты МУДРЕЦ а завтра ты стал ИНСКУСТВЕНЫМ ИНТЕЛЕКТОМ. Да и люди из за ума должны уважать!)