Fallout 4 пойдёт? amd athlon ii x2 245,4 гб оперативки, видеокарта amd r7 240 series пойдёт фолыч 4 ?

John Cena Ученик (199), закрыт 6 лет назад
amd athlon ii x2 245,4 гб оперативки, видеокарта amd r7 240 series пойдёт фолыч 4 ?
Дополнен 6 лет назад
Если я юзну конфиг который ставит всё на минимальные минималки и ускоритель процессора
Лучший ответ
rstp14 Мыслитель (9107) 6 лет назад
На минималках с лагами.

Лучше скачать сжатые текстуры.
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262347) 6 лет назад
Хорошо, если третий то пойдет.
Сергей МайлЗнаток (386) 6 лет назад
Вам бы мозг купить. чем выше статус, тем глупее.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262347) Как скажешь.