Как сделать в фотошопе размытие контура в формате PSD

COT-HAM HAM-COT Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
CS6
Дополнен 6 лет назад
CS5.5 ну другие не понимают этого. шестерки.
Дополнен 6 лет назад
Для некоторых в очках не дошло. именно для них. и прошу не отвечать вас больше мне!. .КАК СДЕЛАТЬ КОНТУРНОЕ РАЗМЫТИЕ В ФОРМАТЕ PSD!
Дополнен 6 лет назад
СПАСИБО ИГОРЕК. а НЕ ВЫБЛЮДКИ ЗАУМНЫЕ ТУТ В ОЧКАХ!
Лучший ответ
Igor_ru Гуру (3399) 6 лет назад
ПКМ - выполнить обводку контура - выбираем предварительно настроенный инструмент "размытие".
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
Если хочешь получить вменяемый ответ в следующий раз изъясняйся грамотно и прикрепляй пример .