Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к тому, что сейчас на Украине собираются судить ветерана Великой Отечественной Войны -

Iamfromru Ученик (47), закрыт 6 лет назад
Бориса Стекляра (93 года) Его судят за то, что он боролся в своё время с бандеровцами. Вот ссылка на статью на эту тему: http://ruskom.livejournal.com/858897.html
Просьба указать в комментариях ответ на следующий вопрос: Почему вы выбрали тот или иной вариант ответа.
Проголосовало 132 чел
Варианты ответов
11
92
29
Комментарии
Аркадий ТрубетскойПросветленный (35714) 6 лет назад
Скачите дальше!
temikПросветленный (36983) 6 лет назад
чё с фашистов взять
Ирина ---Просветленный (22389) 6 лет назад
Эти суки живи благодаря ему
Фашисты судят тех кто с ними боролся, белые квпиталисты православные пытаются объяснить почему Красные были плохие-ищут оправдание своему пребыванию у власти... чего ещё ждать от них
богданМыслитель (8907) 6 лет назад
То что творится на Украине дело проживающих там украинцев. В добавок я очень сомневаюсь что эта статься истина.
Полностью согласен, что творится в Украине это дело народа, а статья полный бред ваши кисельсоловьёвские кремлёвские пиздуны уже так заврались, что им уже нечего показывать и расказывать вот и придумывают разную бредятину, то мальчики распятые то изнасилование епилептиков люди куда вы катитесь или правду думаете, что здесь вообще одни уроды не верьте ни вашим кисель и ему подобных, здесь жили и живут как и раньше нормальные и дружелюбные люди .Один вопрос к умникам которые будут поливать меня грязью (мне насрать) почему вы такие умные не пресуете чеченцов которые вырезали ваших сынов и братьев ответ прост вы их боитесь и Кадыров друг Путина, а вам, что влупили пару флакуриков боярышника и лапша пристаёт лучше .
Элеонора Смирная ДворкинаИскусственный Интеллект (444118) 6 лет назад
Суд должен отклонить иск к нему за давностью лет и из-за весьма преклонного возраста (имхо).
Волчица очень добрая .Просветленный (30445) 6 лет назад
Полнейший маразм
FocusПросветленный (48568) 6 лет назад
Страной правят неонацисты, но всему остальному миру на это, похоже, глубоко наплевать...
И прошлый раз было наплевать. Вот и пришлось на сапоги пол Европы наматывать. теперь - придется весь мир
михаил абрамовУченик (15) 6 лет назад
Маразм..
Марина МаринаМастер (2029) 6 лет назад
У нацистов уже крыша едет. Хороший знак. Сами изведутся.
KYZYL KYZYLМастер (2310) 6 лет назад
прочитал какую-то статью не понятно кем написанную, всё, значит правда??
...Просветленный (39396) 6 лет назад
Я не экстрасенс и знать, что он делал или не делал, не могу. Но нападение на своих союзников по борьбе с Гитлером...
НатальяЗнаток (393) 6 лет назад
я зHаю что зeмля круглая и оч-оч малeHькая! ВСE-ВСE вeрHeтся бумeраHгом
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
фашизм там процветает.
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
Хохлы только и способны воевать со стариками и избивать 8-ю человеками безобидных ненатренированных граждан!
Солнце Ясное Просветленный (47404) Зверствами украинских националистов был возмущён даже Гитлер. ..* Размозжение головы, вкладывая в тиски и затягивая винт. Заняв летом 1941 года Львов, бандеровцы устроили резню поляков и евреев...
мастер шести путейПросветленный (26383) 6 лет назад
Это просто пи*дец товарищи. Если это правда, то мне даже плакать хочется от этой мысли
ЛесникМудрец (14538) 6 лет назад
Любой здравомыслящий человек - в России ли, или на Украине к этому позорному судилищу относится отрицательно - не сомневаюсь! А сам факт происходящего лишний раз доказывает, чем пытаются сейчас "напичкать мозг" граждан Украины. И не надо забывать, что каждый пятый доллар от так называемой "помощи Запада" идёт только для войны на востоке Украины. И доказывать нечего - ясно многим, что режим Порошенко - режим преступный, террористический. Жаль, что Запад всё пытается разыгрывать "карту "Минских соглашений"... В этих соглашениях заинтересованы мирные люди, а не преступники из украинской власти и Госдепа США !
Максим ПоджигательОракул (59286) 6 лет назад
Ну надо же, старый пердун из НКВД-КГБ вдруг перестал засовывать людей в вагоны чтобы отправить их в Сибирь. Философия ватизма заключается в том - если бы этот старый хер засунул вашу бабку московскую в вагон и отправил бы ее в преисподню то он был бы преступником (а возможно и святым ведь вам насрать на свою бабку),... но, очевидно же ведь в Украине то людей нет.
От "бандеровцев" больше всех пострадали сами украинцы - пусть они и разбираются ...
александр БоковГуру (3364) 6 лет назад
БУДЕТ В ВТОРОЙ НЮРНБЕРГ НО В МИСКЕ И СУДИТ БУДУТ БАНДЕР
Анатолий Корнеевец Мыслитель (8709) судить будут Россию
СПД ЗапорожецЗнаток (471) 6 лет назад
как вы относитесь к тому что вашего путина скоро будут судить в ГААГЕ? :))))))
Анатолий Корнеевец Мыслитель (8709) вряд ли.. его свои ФСБшкики кокнут
Анатолий КорнеевецМыслитель (8709) 6 лет назад
Правильно судят, военные преступления не имеют срока давности... и всех сегодняшних командиров воюющих в Украине на стороне РФ будут судить
Герой Украины Бандера уже осужден за преступления против человечества ?