Как отменить приглашение в группу Ватсап
Я являюсь админом группы Ватсап. Послала одному контакту приглашение, он его принял. И теперь тоже самое приглашение отправляет другим своим контактам, в обход меня. Как анулировать приглашение?
Добрый день. Я столкнулся с аналогичной ситуацией. Предыдущий админ группы разослал ссылки, по которым в группу попали много непонятных лиц. Я сделал так: Заходите в группу, затем выбираем "Инфо о группе", затем "Добавить участника..." , затем "Пригласить по ссылке", затем в самом низу нажимаем кнопку "Отозвать". Старая ссылка отзывается, создается новая. Новую ссылку не распространяем, а по старой вход закрывается
ватсап.сакий.приглашения.пойвилось.не.маку.убрать
как.упрать.приколшений
Супер. Спасибо огромное!!!
но новое приглашение скидывается в группу и опять распространяется приглашение.... как убрать вообще ее?
Добрый день!
Все правильно, нужно отозвать ссылку
http://w-hatsapp.ru/kak-priglasit-v-gruppu.html
вот здесь посмотрите инструкции по группах ватсап, есть кстати еще как стать админом итд