Трампа затроллили в Twitter из-за сухого поздравления жены??

▂▃▅▆ ДНК ▆▅▃▂ Высший разум (224942), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Президенту США Дональду Трампу крепко досталось от интернет-троллей из-за слишком банального поздравления своей супруги с днём рождения. Политик посвятил ей пост в Twitter, выложив открытку с надписью: "С днём рождения, наша первая леди Меланья"
Лучший ответ
Остальные ответы
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Президенты, премьер министры а как дети, ей богу.
Alex Malkov Просветленный (40899) 6 лет назад
Ну, смутилась она, стесняется,
а троллям только ,,пальчик,, покажи.
vosyano Ученик (100) 6 лет назад
вот сайт для заработка http://fas.st/adnVfV
зарегестрируйся и начинай зарабатывать
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
vosyano Ученик (100) 6 лет назад
вот сайт для заработка http://fas.st/adnVfV
зарегестрируйся и начинай зарабатывать
... Просветленный (39396) 6 лет назад
А от проститутки разве поздравления требуются?
vosyano Ученик (100) 6 лет назад
вот сайт для заработка http://fas.st/adnVfV
зарегестрируйся и начинай зарабатывать
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
а она что, обиделась?
vosyano Ученик (100) 6 лет назад
вот сайт для заработка http://fas.st/adnVfV
зарегестрируйся и начинай зарабатывать
Divergent Оракул (83876) 6 лет назад
Жаль, что нашего Володю троллить некому, нет у него жены.
Живи и радуйся Ученик (49) 6 лет назад
Не очень вкусная тема для троллинга.
eva a Профи (560) 6 лет назад
Кто б меня поздравил... А первой леди и без поздравления сладко живется, уже первая
Стас Нефедов Мыслитель (6536) 6 лет назад
Пусть пошлет их всех подальше.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227553) 6 лет назад
Похоже это тебя затроллили, а ему все равно
Макс ХХХ Просветленный (37652) 6 лет назад
Во я думаю создатели Твиттер радуются - бесплатная реклама. Твиттер - место где сильные мира сего ведут диалог о судьбе планеты. Офигенно масщтабно звучит
александр Боков Гуру (3364) 6 лет назад
он разворошил муравейник не то будет мир будет поделен между Россией И США И ВСЕ А ЭТО ТАВКАТЬ БУДУТ
Соловей Оракул (71104) 6 лет назад
Ничего нового - у нас некоторые дебилы, тоже, цветы женам в "одноклассниках" дарят.
Arzhang Div Просветленный (37668) 6 лет назад
Нормально поздравил. Идиоты ценят цветастые фразы и картинки с котиками и цветами больше внимания в реале. Напомню: Дональд Трамп в качестве свадебного подарка жене презентовал небоскреб в Нью-Йорке. Спроектировал он его собственноручно. Стоимость здания оценивается в 318 миллионов долларов.  Это лучше красивых фраз?
stassiaВысший разум (122399) 6 лет назад
"Собственноручно спроектировал", это как? Без АвтоКада? Только с циркулем и линейкой, тушью по ватману?

Ох, перегибают наши трампоманы по части дифирамбов своему рыжему кумирчику!
Arzhang Div Просветленный (37668) Уважаемая Стася! Вы в курсе дела, что до того, как появился AutoCAD Architecture, и еще не придумали ArchiCAD, и даже до того как появились компьютеры, уже строили дома, в том числе высотные? )))
stassia Высший разум (122399) 6 лет назад
Блин, не догадался. Надо было открытку с анимашками и мерцающими звёздочками. Америкосов всегда тянет на мишуру.