Посоветуйте игры для Процессора: 2.11 Оперативки: 2 гб 64 бит

Stalker Lite Ученик (141), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Жанр шутер
Лучший ответ
Alex Профи (563) 7 лет назад
battlefield 2, just couse 2, FEAR- старая игра, но интересная )) , Crysis 1, 2, Rage, fallout 2, battlefield bad compani 2 купи мультиплеер, игра недорогая и не требовательная, очень интересная
Остальные ответы
Джек Ричер Просветленный (20322) 7 лет назад
жанр?
Stalker LiteУченик (141) 7 лет назад
Шутер
Джек Ричер Просветленный (20322) Bioshock Battlefield 3,bad company 2 Call Of duty Half life counter strike Sniper Elite 3 Heroes & Generals Duke Nukem Saints Row 3,4 Serious Sam GTA Arma Payday Metro Left 4 Dead F.E.A.R. Far Cry 3 Dead Space Fallout
Stalker LiteУченик (141) 7 лет назад
спс
Джек Ричер Просветленный (20322) пж
Теншин Теневой Мастер (1561) 7 лет назад
Видеокарта?
Stalker LiteУченик (141) 7 лет назад
Любая)
Теншин Теневой Мастер (1561) Ммм. Много дома видеокарт? А пользуешься какой?
AlexПрофи (563) 7 лет назад
battlefield 2, just couse 2, FEAR- старая игра, но интересная )) , Crysis 1, 2, Rage, fallout 2, battlefield bad compani 2 купи мультиплеер, игра недорогая и не требовательная, очень интересная