Время прохождения Outlast 2? Время прохождения аутласт 2

Tom Ученик (226), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (77131) 6 лет назад
недолгое там вроде ачивка за 4 часа пройти есть
Остальные ответы
Ozzy Знаток (329) 6 лет назад
Я думаю 2 Дня, если играть не выходя
Егор МаховЗнаток (314) 5 лет назад
пхапхахпах, хоррор на 48 часов, занятно
Alex Мастер (1140) 6 лет назад
С первого раза что бы пройти, тебе понадобится много часов. Мобы в игре скриптовые и если знать кто? Куда идет? На одном дыхание все пробегается
Сергей Черепанов Ученик (144) 6 лет назад
Прошел одним заходом за 6 часов, не особо длинная игра.
Владислав Когтёв Мудрец (15538) 6 лет назад
Всё от тебя зависит, но лучше растягивать, наслаждаясь и получая удовольствие.
Матвей Малыгин Ученик (143) 2 года назад
В среднем в игре Outlast 2 время прохождения основного сюжета составляет от 5 часов 26 минут до 10 часов 6 минут. Всё зависит от того, какую цель ставит перед собой геймер — быстро пройти игру или получить максимум удовольствия.