Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какую информацию о себе, или относящуюся к вам, можете озвучить обширной аудитории, при просьбе сделать это?...

Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895), закрыт 6 лет назад
Здрав будь, Категория!.. )
Проголосовало 108 чел
Варианты ответов
53
20
43
34
20
40
5
33
34
10
16
23
12
6
21
Комментарии
ТаняМыслитель (6085) 6 лет назад
Зависит от ситуации... Порой я с удовольствием говорю побольше человеку о себе, чтоб ржать с его комментов про "психушка по тебе плачет"
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) Контекст вопроса - сообщить не в диалоге, а всей аудитории.. без обсуждения.. Но ход ваших мыслей понятен.. )
♥Олиффк@ツМудрец (12305) 6 лет назад
По моему, я уже всё о себе на Ответах сообщила...
Александр ВолкПросветленный (30604) 6 лет назад
Можно озвучить номер банковской карты, название банка, который её выдал и пин-код (а вдруг кому-нибудь понадобится?)
и ГорынычПросветленный (45430) 6 лет назад
Всё, кроме зарплаты. Именно из-за одной этой цифры одни начинают смеяться, а другие завидовать.
ConjМудрец (12868) 6 лет назад
Может тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?
А.СкобелевПросветленный (33931) 6 лет назад
Про пропорции "полный/чудой.... ну вы поняли" могу назвать "длину и толщину.... ну вы поняли"
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Представление оратора перед аудиторией уже давно отработано, ФИО, профессия, должность. ВСЁ. Если такой вопрос возникнет, и даже, если последует ответ, то перед АУДИТОРИЕЙ, тем более обширной, и вопрос и ответ будут моветон. Поэтому НИЧЕГО, кроме представления.
Адиба НабиуллинаЗнаток (269) 6 лет назад
шашлыка со вкусом варенья жаренный под холодным уксусом в горячем очаге под капотом бугатти который мчался по воде точнее под воду и утонул
Жень-ШеньГуру (3576) 6 лет назад
Ничего никому не скажу)
tadaМыслитель (5936) 6 лет назад
При нынешнем уровне криминала и общей беззащитности перед ним, чем меньше законопослушный человек будет о себе рассказывать чужим людям, тем лучше.
Ганс ДоберманнПросветленный (21174) 6 лет назад
не фик давать инфу о себе
ми миУченик (206) 6 лет назад
все кроме кода