Вопрос риелторам, как такое возможно?

Коко Шанель Ученик (39), закрыт 6 лет назад
Объясните дурехе, никак не пойму. Риелторов берут на работу по ТК, а оклада нет! Разве такое возможно? Если не платят оклад, то как происходят отчисления в налоговую и пенсионный фонд?
Лучший ответ
78gl042 Мастер (1952) 6 лет назад
риэлтора оформляют по ТК не сразу, а когда он начинает стабильно приносить ежемесячную прибыль агентству
Остальные ответы
ccvv cvc Профи (527) 6 лет назад
зарплату все равно ведь человек получает, от процентов, не бесплатно ведь месяцами работает.
Коко ШанельУченик (39) 6 лет назад
% идут на руки. Откуда налоговая знает сколько риелтор получает в тот или иной месяц?
ccvv cvc Профи (527) хм, в частных организациях люди тоже на руки получают, все равно они перед ними отчет ведут.