Куда пойти с девушкой, если денег 300 руб.? :)

odmin92@mail.ru Мастер (1320), закрыт 15 лет назад
Ровно 300, не больше и не меньше)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1131) 15 лет назад
ХА ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ))) ) может в кафешку там или что то типа такого) ) по сидеть и по общаться!!
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Как раз в кино сходить! Или в музей )
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
купить вккусного и остаться дома...
Неизвестно Гуру (3690) 15 лет назад
до ларька, по пиву и к тебе домой))
Телепузик Мастер (1340) 15 лет назад
купить пиво, чипсов, сладкого и провести вечер за просмотром кино)))
Алексей Гошин Профи (827) 15 лет назад
Лучше купить бутылку вина и пойти к ней в гости, там и провести вечер за умными беседами! Подчеркиваю за беседами, а не как всегда!
женчик Гуру (2940) 15 лет назад
домой ее к себе пригласи ..
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Купи пива и цветок, потом гуляйте в сторону квартиры без хозяев... Она быстро замерзнет и захочет писать, пригласишь и вперед!
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
бутылки собирать:))))))))
Ирина Гуру (2942) 15 лет назад
К телевизору, а деньги пожертвуй в фонд помощи хомячков)))
KSENIA KLEIN Профи (590) 15 лет назад
Никуда не ходить!!!! На приличную работу устроиться, чтобы потом не гадать куда пойти!!!!
Эльфа Профи (908) 15 лет назад
если деевушка подрывная - да просто погулять! Ходить, общаться, когда замерзаете - покупать чай, пить его, смеяться от того как это дико и идти дальше! ! Самы кайф потом вспоминать как это было глупо но прикольно =))
Источник: личный опыт
Евгения Горелова Знаток (318) 15 лет назад
Конечно лучше всего либо к себе, либо к ней домой, как уже сказали, заглянув в магазин.. . Это будет менее затратно и в тоже время можно позволить себе купить что-нибудь оригинальное.

А еще как вариант можно рассмотреть поход в парк, и посидеть и покататься можно...
Виктор Довженко Мастер (2224) 15 лет назад
В туалет, пока деньги еще есть.
Иван ПоздеевУченик (167) 7 лет назад
ХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХХАХАХАХАХХАХАХАХПХПХППХХПААХПХППХХАХАХАХААХАААПХАААХХАХПХПХАХАХПППХ