Подойдет ли студийный микрофон для записи треков?

Богдан Орлов Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
"студийный микрофон" предназначен " для записи треков" вопрос только в используемой аппаратуре !
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166259) 6 лет назад
"Студийный" микрофон создан для записи!
Другое дело - не каждый микрофон, который называется "студийным" является таковым на деле.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 6 лет назад
... для студийного микрофона нужно фантомное питание А это обычно бывает только в пультах, или внешних звуковых картах..

есть?
Богдан ОрловУченик (4) 6 лет назад
Звуковая есть
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) ...ну, если там есть фантом, то вперёд. только помещение нужно тихое. указывать нужно в вопросе - какие есть микрофоны и карты. никто не любит выпытывать это. легче забить на ленивый вопрос.