Помогите с мемом про ведьмака, весь день голову ломаю.

Soblazn Мыслитель (8234), закрыт 6 лет назад
Играл в эту игру, но ничего не понял, ведь день голову ломаю над смыслом мема, в комментариях над записью люди говорят, что это сложно и очень смешно
Дополнен 6 лет назад
Не вместилось первое слово "Геральту не следовало изображать троллей в присутствии Йеннифер"
Лучший ответ
Кеккинс_Пекинс Мастер (2189) 6 лет назад
Мб геральт пытался затроллить йен, типо она никогда не готовила, а она его начала называть "Возьмак" и в ответку затроллила его резанием лука, ведь его работа - убивать монстров.
Остальные ответы
Никита Носко Профи (568) 6 лет назад
Ведьмаки не плачут а она ему лук даёт
SoblaznМыслитель (8234) 6 лет назад
А почему возьмак, а не ведьмак? И причем тут изображение троллей?