Payday 2 построение щитов

Yarik Andreev Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, сегодня играл в PAYDAY 2 Украденное рождество, на сложности OVERKILL. Во время штурма я заметил отряд нестандартных щитовиков, которые шли организованной группой! Они построились в многоугольник и сохраняя форму передвигались. При попытки выстрелить в одного из них из СВД (Она должна пробивать щиты) но сейчас не пробила. Вопрос: Что это было?
Лучший ответ
NeytroN0 Профи (842) 6 лет назад
Этих только со спины, или же гранаты и гранатомёты, снайперки из не берут сразу, потому что это босс (да там командир есть)
Yarik AndreevУченик (124) 6 лет назад
А как называются?
NeytroN0 Профи (842) ZEAL или Элитный штурмовой легион отряда Z
Остальные ответы
Наталья Матвеева Ученик (235) 6 лет назад
Скорее всего пофиксили свд на щиты
Yarik AndreevУченик (124) 6 лет назад
Минуты 2 перед этим пробивал, и норм, даже 3 щита в ряд