Почему из поездки возвращаться другим? И дом другой и все остальное

Лара Леонт Гуру (3371), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай Гуру (4110) 6 лет назад
За время поездки находился в ином окружении, пространстве. Изменилось восприятие.
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99178) 6 лет назад
я возвращаюсь таким же как был... Просто надо чаще ездить. А не один раз в жизни
Лара ЛеонтГуру (3371) 6 лет назад
Эх. Я работаю. в туризме..
Sergey Mukhin Оракул (99178) заливать-то не надо
alafira Искусственный Интеллект (209914) 6 лет назад
Дом никогда для меня другим не будет. Всегда был и останется родным и любимым. И ему что-нибудь всегда привожу. (чаще всего маску), маски-почти живые существа, в них живет не только душа создателя, как в любой вещи, но дух хозяина маски.
В каждом путешествии понимаю и порой осязаемо вижу, как быстро может меняться мир. Когда был вроде как в одном городе, а через некоторое время приезжаешь и видишь город совершенно другой, и люди города изменились Не сильно, но ощутимо. Или когда было что-то незыблемо как 2Х2 известно, вдруг оказывается мифом, или заблуждением. И совершенно с другим пониманием мира.
Яна ....Оракул (72448) 6 лет назад
точно....
alafira Искусственный Интеллект (209914) Кстати, когда надолго уезжаю дом на меня обижается :-))), бьется посуда.
Osert Искусственный Интеллект (156781) 6 лет назад
Да нет, всё такое же. Видимо, мало катаетесь, чтобы привыкнуть к отсутствию дома
Sinka Оракул (67306) 6 лет назад
Из некоторых поездок возвращаюсь действительно другой. Но вот дом к счастью не меняется и остается все таким же родным и уютным