почему дмитрий пожарский и кузьма минин прославились

Лиса Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
пооооооооооооооооооммммммммммммоооооооооооооооггггггггггггггггггиииииииииииииииитттттттттттттеееееееееееее ссссссссссссррррррррррррррооооооооооооооочччччччччччччччннннннннннннноооооооооооо
Голосование за лучший ответ
Ушастик Мыслитель (9694) 7 лет назад
Собрали ополчение и прогнали поляков.
Адан Искусственный Интеллект (119939) 7 лет назад
Сделали то, что другим не удавалось.
ЛисаУченик (160) 7 лет назад
не очень
Адан Искусственный Интеллект (119939) Что "не очень"? Ополчения были и до них, но не справились. А они смогли изгнать оккупантов.