Подскажите пожалуйста где купить переходник!

Bolshevik Гуру (3007), закрыт 6 лет назад
Вот такая штуковина нужна, никто не знает где купить? Желательно в Обнинске, Москве или Калуге. Перечислите пожалуйста все вам известные варианты. Если можно, скиньте ссылку на интернет-магазин. Буду очень благодарен.
Дополнен 6 лет назад
Вот от такого прибора. Вроде называется Сетевой Евро-Адаптер.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
J C Просветленный (21519) 6 лет назад
BolshevikГуру (3007) 6 лет назад
Дополнил ответ, не можете пожалуйста еще раз посмотреть?
J C Просветленный (21519) а на самом блоке, куда этот переходник одевается, есть какая нибудь маркировка/модель ?
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (142585) 6 лет назад
Не пойму, на что это переходник?
BolshevikГуру (3007) 6 лет назад
Дополнил ответ, не можете пожалуйста еще раз посмотреть?
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (142585) Ни разу не видел в продаже. Это сделано под конкретную модель.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (600120) 6 лет назад
что там снизу?
BolshevikГуру (3007) 6 лет назад
Дополнил ответ, не можете пожалуйста еще раз посмотреть?
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (600120) любой купи = 5V 2A,с таким же штекером
Николай Гуру (4107) 6 лет назад
Это надо искать вместе с блоком питания для устройства, самим устройством (пусть даже не исправным). Авито из рук в руки и пр.
BolshevikГуру (3007) 6 лет назад
Дополнил ответ, не можете пожалуйста еще раз посмотреть?
Николай Гуру (4107) Я их лет 5 назад повыбрасывал. Ищите на сайтах.
НиколайГуру (4107) 6 лет назад
Штепсель с проводами, изолента и руки из плеч )) помогут решить вопрос.
Nert Оракул (94473) 6 лет назад
В магазинах электроники. Главное знать с какого разьема нужен переходник
Стас Нефедов Мыслитель (6536) 6 лет назад
Посмотрите на Авито и на Юла.
Роман Титанов Мастер (1829) 6 лет назад
Не очень разбираюсь в сетевых переходниках. Возможно, нужна такая штука.
Вообще, устройство питания - обычный блок питания на 5 В, 2 А. Можно купить в магазине БП с российской вилкой и нужным разъемом. Можно применить зарядку от телефона на 2 А, они выдают те же 5 В. В этом случае придется вооружиться паяльником и тестером. Отрезаешь конец USB кабеля и ищешь тестером (мультиметром) пару проводов +5 В. Провод, который подсоединен к гнезду COM мультиметра - это "минус", его припаиваешь к "юбке" штекера питания, другой провод, "плюс" - к центральному проводнику.