Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Цветущие растения для высадки по окнами.

Анна Петровская Оракул (54133), закрыт 7 лет назад
Посоветуйте какие-то растения для оформления пространства под окнами. Затененное место, то есть прямых солнечных лучей нет из-за домов, но и деревьев рядом тоже нет. Средняя полоса.
Лучший ответ
Луиза Клермон Оракул (79103) 7 лет назад
Бегонии, бальзамины, ландыши.
Остальные ответы
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 7 лет назад
пионы тюльпаны клещевина ирисы
Мяу Искусственный Интеллект (386941) 7 лет назад
очень неточный вопрос.. требуется множество уточнений!.. дом частный или многоэтажный? земля какая? если солнца не хватает, то на скудной глине вообще ничего не вырастет! скорее всего, приживутся лишь невысокие кустарники, либо цветущие, либо просто с красивой листвой.. Даже на солнечных местах, при хорошем уходе и то бывает трудно добиться цветения на клумбах в течение всего лета! подумайте лучше об ухоженном газоне и хвойных ...а вообще, выбор огромный!
Анна ПетровскаяОракул (54133) 7 лет назад
многоэтажка, хочу пространство под окнами чем-то занять, чтобы неприхотливое было, на счет грунта: без понятия)))
Мяу Искусственный Интеллект (386941) http://www.supersadovnik.ru/text/cvetnik-u-podezda-svoimi-rukami-1002640 https://www.asienda.ru/post/19439/ https://www.youtube.com/watch?v=0YU4P9y7jWI http://webgarden.livejournal.com/20568.html может эти статьи Вам помогут.. удачи в благородном деле!
_MELANGE_ Гуру (3750) 7 лет назад
Орхидея, антуриум, драцена, юкка
Анна ПетровскаяОракул (54133) 7 лет назад
Это комнатные, мне нужны "уличные")))
_MELANGE_ Гуру (3750) Ясно, розу можно, если место спокойное, не продуваемое, тюльпаны (но быстро отцветают), флоксы, ипомея и настурция (в тени и полутени вообще цветут шикарно), флоксы, бегонии
Похожие вопросы