Знатоки проги ФотоШОУ PRO..в чем косяк?

Елена Диамант. Оракул (89546), закрыт 6 лет назад
Хотела записать слайд-шоу на диск ДВД ( для плеера), вылазит вот такая байдА!
можно ли, чё нить исправить?!
спасибо!
Лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 6 лет назад
Может диск заполнен или твой ролик превышает размер диска! Да и кто на диски пишет то? Сохрани на комп и отошли, а то будите смотреть видос на широком монике в квадрате....
Елена Диамант.Оракул (89546) 6 лет назад
Куда отослать то?:)))
Паша Просветленный (32503) Тому, кто смотреть будет) Зачем на диск писать?
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 6 лет назад
скорее всего привод не понимает данную болванку. Попробуй запись на нее другой программой, скажем Nero, если и она будет ругаться то надо либо перепрошить привод либо использовать другой диск.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139700) 6 лет назад
регионы в настройках DVD проги или ещё где не трогали?
предположение...
Елена Диамант.Оракул (89546) 6 лет назад
нет...
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139700) на диске уже есть сессии, то есть что-то записано? реально другую болванку надо, другого производителя попробовать