Что подарить подруге на День рождения? Девушке 21 год

Мелек Зекирьяева Знаток (423), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Золотарев Мудрец (10895) 7 лет назад
Беспроигрышный подарок - серебряный (или золотой, в зависимости от ваших желаний и возможностей) "победоносец" (инвестиционная монета). И как сувенир классно смотрится, и на деньги если что во многих банках обменять можно
Мелек ЗекирьяеваЗнаток (423) 7 лет назад
Благодарю! Как вариант рассмотрю
Андрей Золотарев Мудрец (10895) Будешь покупать монеты, учти - из упаковки их не доставать! Если металл руками трогать - монета в стоимости теряет!
Остальные ответы
D Просветленный (25019) 7 лет назад
диету елены малышевой
*** Гений (67933) 7 лет назад
Попугая в клетке.)
Ирина Головенко Гуру (2762) 7 лет назад
Вариантов разных много: можно подарить билеты на какое-нибудь мероприятие, абонемент на массаж, подарочный сертификат в магазин косметики и т. п. Если из чего-то более материального выбирать, то можно смарт-часы подарить. Посмотрите здесь- https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy. Там много разных моделей и по цене, и по дизайну.
Александра Смирнова Профи (773) 7 лет назад
Я советую подарить девушке красивое украшение. Оно как раз будет памятным и нужным подарком. Советую присмотреть его в этом магазине бижутерии http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena. Здесь выбор просто отличный и цены неплохие. Есть из чего выбирать. так что решайте.
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15092) 7 лет назад
Подарите ей сертификат на посещение косметического салона. А лучше и себе еще приобретите. Тогда сможете хорошо вместе провести время и получить много положительных эмоций.
Анна Сидорова Гуру (4098) 7 лет назад
Все девушки любят менять прически! Для этого необходима куча разных приборов: фен, щипцы, утюжок и т. д. Подарите подруге мультистайлер с разными насадками! В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/multistaylery большой выбор мультистайлеров на любой вкус и кошелек. Такому подарку любая девушка будет рада!
svetlana Ivaschenko Мастер (1566) 7 лет назад
А вот что вашей девушке нравится, то и дарите. Но из основного, это ювелирные украшения. К примеру, можно красивую цепочку с ладанкой подарить. Посмотрите на сайте kreshchenie.ru, там большой выбор цепочек из серебра и золота. Я там свою брала, качество заявленное и на вид отличная. Может и вы там что-то подберете.
Мирослава Карпович Ученик (143) 7 лет назад
Лето уже совсем скоро начнется и я считаю, то модная футболка с ярким принтом станет отличным вариантом в качестве подарка. Видела широкий выбор вот в этом крупном интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx у них представлен широкий выбор стильных футболок по адекватным ценам на сегодняшний день.
Анна Андриенко Знаток (338) 7 лет назад
Вам виднее должно быть. Можно мультиварку хорошую, если она любит готовить, будет ей помощница, как мне. У меня редмонд 92 на удалёнке. Пока не купила - не знала какая это вещь.
Андрей Резанов Знаток (460) 7 лет назад
clock4you.ru Хорошие, красивые часы. Всегда будет помнить о том, кто подарил их.
Тоня Глызина Ученик (102) 6 лет назад
Мне мой молодой человека на 25 лет, сделал незабываемый праздник. Заказал шарики в форме сердец, украсил комнату и букеты из шаров. Смотрелось очень красиво и необычно. Такие подарки всегда запомнятся, ну конечно это был не основной, еще подарил золотые серьги. Когда у моей младшей сестры было день рождение я тоже захотела устроить ей такой праздник, и попросила у парня раскрыть секрет где он это все заказывал. В Москве есть такая компания АШар -https://ashar.ru/, которая уже больше 10 лет занимается украшением праздников. Цены не высокие, доставка в любую точку Москвы, за определенную сумму. Качество шаров очень хорошее, лучшие мировые марки.