Что со мной не так?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yuriy789 Профи (919) 6 лет назад
Судя по фотке, скорее всего что-то с характером, раз возникает такой вопрос.
Yuriy789Профи (919) 6 лет назад
я имею в виду, раз хорошая внешность, значит остается только характер.
Виталий Гуру (3020) 6 лет назад
Стрижка нужна ) Не аккуратно как то
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
я только с улицы а там ветрено сегодня
Виталий Гуру (3020) А зачем ты себя фоткаешь с улицы?
•самая умная• Мудрец (18498) 6 лет назад
Ты женщин ненавидишь)))
СаняИскусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
тема сисег не раскрыта!
Златко Ахович Оракул (58857) 6 лет назад
если честно-лох несерьёзный)
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Ваше мнение очень важно для нас ))))
Златко Ахович Оракул (58857) так же как и ваша рожа))))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 6 лет назад
Если причесать, то вполне симпатичный мужчина)))) откуда сомнения?
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Да нет никаких сомнений просто дурью маюсь ))))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) ))))))))))) ну тогда нескучного вечерочка))))
Sixteen Оракул (91054) 6 лет назад
Всё не так, я б не клюнула )))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
А вы рыба?
Sixteen Оракул (91054) Женщина ))) По аве не судите )))
Face Destroyer Знаток (308) 6 лет назад
1)искривление носа
2)Прическа
3)Верхняя пуговка рубахи обычно застегнута но это мелочь.
Вообще братишка ты нормально выглядишь. Но по виду и внешности людей не судят.
Судят по тому что у тебя в голове и какие тараканы у тебя там водятся.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
у кого верхняя пуговка обычно застегнута?