Хороший ли подарок 101 роза девушке на выпускной ?

Не знаю что подарить... И вот есть идея 101 роза (90см) в форме сердца. Розы будут белые но окантовка из черных роз.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

черная окантовка будет давать негативную асоциацию с похоронами, трауром.

Достаточно и трёх роз. Ну куска мыла в виде сердечка. А остальное деньгами.

Я думаю что такой подарок

венок ей сразу купи на могилу. это дешевле

лучше купи пленённых птиц пару штук и выпустите с ней на волю, она это на всю жизнь запомнит.