Вопрос по Outlast 2 В этой игре Линн родила ребенка от Блэйка или от деревенщин, которые еще ее из окна выбросили?

DyingLi Профи (842), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Мастер (1140) 6 лет назад
Я тоже обдумывал это. Решил что ребенок от блэйка, но деревенские чето ей дали выпить, что бы... хз зачем, нудная игра. Надоело проходить
Game PassУченик (109) 9 месяцев назад
Ребенка не существует, это галюны, а живот из-за длительного внутреннего кровотечения
Остальные ответы
NeytroN0 Профи (844) 6 лет назад
От Блейка, она в вертолете уже бременная была.