Как начинать проходить серию игр Outlast? с (1,дополнения, 2)? или с (дополнения, 1,2)? в какой по очерёдности?

Владимир Поддубный Ученик (62), закрыт 7 лет назад
Как начинать проходить серию игр Outlast? с (1,дополнения, 2)?
или с (дополнения, 1,2)? в какой по очерёдности?
Лучший ответ
Austerlitz Мыслитель (8870) 7 лет назад
Зачем заморачиваться с этим? Проходи, как обычно.
Сначала основную сюжетную часть Outlast, потом дополнение, потом вторую часть.
Дополнение в первой части идет параллельно с сюжетом основной игры, так что все и так понятно будет.
Вторая же часть никак не связана с первой частью Outlast, там другой сюжет, другое место действия и другой герой. Так что тоже не важно, в какой очередностью ты ее пройдешь.
Остальные ответы
NeytroN0 Профи (860) 7 лет назад
Дополнение, 1,2 вроде.
Александр Смирнов Мудрец (12799) 7 лет назад
В любом, там сюжет неважен. Суть игры в том, чтобы ты обосрался от скримеров.
вуув2 увуйУченик (125) 1 год назад
ООООО дАААААААААААА