какая часть "богатырей" смешная? ну от "мельницы" которая сделала "Алеша Попович и Тугарин Змей" и так далее

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Pavel Filimonov ( КЛ 138 ) Гений (84726) 6 лет назад
Это дело вкуса, и чувства юмора )). Мне больше понравились Алеша Попович и Тугарин змей, и 3 богатыря и Шамаханская царица. Конь Юлий, лучший персонаж)))
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
по поводу Юлия точно! он извиняюсь блин шикарен! юморит, когда был мелким помирал с него со смеху да и сейчас в 17 лет не стыдно смотреть и пускать настольгическую слезу! правда увы только с Алешкой ознакомился но в крацее слышал и о других! немного смотрел про Добрыню но старший брат вечно переключал на драки или похабщину да и сейчас когда мне 17 а ему 27 он все равно палки в калеса вставляет благо есть инет! ну так какие части гуд а какие шлак ?
Pavel Filimonov ( КЛ 138 ) Гений (84726) Все части смотрибельны, свое мнение уже высказал). А если нужны названия всех мультов, то вот... Илья Муромец и Соловей разбойник Добрыня Никитич и Змей Горыныч 3 богатыря на дальних берегах 3 богатыря и Морской царь ))