Ваша любимая онлайн игра? Ищу что-нибудь интересное для "несильного игромана", прошу посоветовать.

Шаг В Жизнь Профи (510), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Austerlitz Мыслитель (8860) 6 лет назад
В большинстве своем онлайн-игры довольно сильно затягивают, так что для "несильного игромана" трудно что-либо посоветовать.
Я сам в CS:GO переодически залипаю, также можно в какие-нибудь шутерки совместного прохождения вроде Left 4 Dead или Payday: The Heist / Payday: 2.
Остальные ответы
TheDiron Мастер (2316) 6 лет назад
Копатель онлайн, самое то, правда придется скачивтаь амиго для этого, но это того стоит!
не кидокМыслитель (6886) 6 лет назад
амиго калл, скачай лучше мозиллу
TheDiron Мастер (2316) А интернет эксплориал?
NeytroN0 Профи (847) 6 лет назад
Для несильного подойдёт (Бесплатное: Heroes & Generals;Платное: Rising Storm Red Orhestra 2)
Кирилл Николаев Оракул (73531) 6 лет назад
Годвиль. Переходи из "несильного" в пассивного.
Шаг В ЖизньПрофи (510) 6 лет назад
Уже знаю)
Хикигая Хачиман Знаток (301) 6 лет назад
Бумз (в 11 лет затягивало, хз)
Тривиадор (тривиальная игра-викторина, затянуло)