Какой командой можно сохранить дом игрока перед вайпом? Minecraft

Feank Ученик (216), закрыт 6 лет назад
Говорят что так можно делать, но как именно сохранить его дом.
Лучший ответ
не кидок Мыслитель (6886) 6 лет назад
спроси у админов сервера
FeankУченик (216) 6 лет назад
я и есть админ сервера, но хз какая команда)
не кидок Мыслитель (6886) значит расспроси тут https://vk.com/topic-91443583_35258403
Остальные ответы
Andrew Storm Профи (612) 6 лет назад
. . смотря какой плагин. Обычно администрация сайта перед вайпом за наличку переносит твой дом на новую локу (Если что играл в майн еще в 2012-ом)
FeankУченик (216) 6 лет назад
Какими наиболее часто плагинами пользуются для переноса дома?
Andrew Storm Профи (612) WorldEdit