я в италии .сегодня нашёл кашилёк девушки тутчанки со всеми документами и 18 евро. и чё делать? есть адресс телефон.

Андрeй Мастер (1963), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
*** Гений (67933) 6 лет назад
В полицию отдать это добро от греха подальше.)
АндрeйМастер (1963) 6 лет назад
я так думаю надо будет отвечать на много вопросов. писать... но мне просто жалко девушку и мне ни грамма не хочется проблемм.
*** Гений (67933) И все-таки отдать в полицию.. это лучший вариант.
Остальные ответы
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
Позвони по тел. Отвези по адресу. За такси заплати евриками.
АндрeйМастер (1963) 6 лет назад
а если скажет что я украл и там было 1000 евро?
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) Тогда просто выкинь. Пусть кто-нибудь другой найдет.