Нужна информация про недвижимость в Санкт-Перербурге

Михаил Коньков Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Сколько примерно стоит трёшка в "Красном селе" желательно на юных пионеров! да и ещё, сколько примерно в этом районе стоит кв метр недвижимости? Спасибо заранее тому кто поможет. ПОВТОРЮСЬ, ПРИМЕРНЫЕ ЦИФРЫ.
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 6 лет назад
Недорогие, от 3 миллионов, варианты 3, 1 миллиона, 3, 5 миллиона, 3, 7 миллиона, везде возможен торг, я думаю, панельные дома, дешевые серии ,..
Санкт-Петербург, Красное Село, улица Юных Пионеров, 14
3-комнатная квартира, 59 м²
на Яндекс недвижимость, комнаты 18, 10, 14 и кухня 5 метров
Дом
панельное
Тип здания
Год постройки здания
2,55 м
Высота потолков
Катерине - от 5 стоят в новых домах, где кухни по 12 или 15 метров и лоджии огромные, смотрите во внешнему кольцу КАД ЗАСТРОЙКУ
Остальные ответы
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 6 лет назад
в районе 5 млн. рублей. на "Циан" посмотри
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212049) 6 лет назад
От 3,3 до 6 млн
Источник: Риелтор в СПБ