Хочу уехать в любую деревню. но где там можно поселитьс?

Василий Басков Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Креневич Просветленный (39654) 6 лет назад
Домов пустых и недорогих или бросовых полно
Остальные ответы
Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192704) 6 лет назад
Мы жили в поселке на Клязьме. Грязно, везде борщевик, грибы собирали.
Mary Jo Мастер (1417) 6 лет назад
Можно купить участок и построить на нем дом. Я всегда о током мечтала, чтобы был маленький уютный домик в какой-нибудь глухой деревне подальше от цивилизации.
Правда дороги там вряд ли будут нормальные, это единственный минус.