Ненавижу готовить. и что плохого?

Лида Черная Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yorky Мастер (2211) 6 лет назад
Ничего, иди дошик запаривай)
Chel_S_Gori Гуру (2881) 6 лет назад
Готовить это прекрасно! Как можно ненавидеть?
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 6 лет назад
не страшно, главное уметь немного готовить, просто чтобы не сидеть голодной
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
Жрёшь не то, что хочешь, а что подадут...
Разве что по фастфудах шляешься, но там о качестве гворить не приходится...
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
А я люблю! Было бы из чего!... Хотя... могу и из говна конфетку!
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) 6 лет назад
Либо вам еще мало лет, либо избалованы... Готовить придется тем не менее всегда.
Лида ЧернаяУченик (168) 6 лет назад
готовлю самое примитивное, редко и ненавидеть это не мешает
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Ничего плохого нет. Просто вам в жизни труднее.
Лида ЧернаяУченик (168) 6 лет назад
норм
Andro Luporez Оракул (62577) Ну вы же еще не всю жизнь прожили ) Значит будет труднее.
Лида ЧернаяУченик (168) 6 лет назад
и чем же?
Andro Luporez Оракул (62577) Ну как же. Готовить вы ненавидите, а иногда всё равно придется это делать. Будете готовить плохо, злится, нервничать. Это и будут для вас трудности.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235089) 6 лет назад
я тоже ненавижу, других забот хватает. Но приготовить гостям смогу, уж наловчилась на этом сайте у УМНИЦ и УМНИКОВ местных.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 6 лет назад
Это вполне нормально.
Я Вам еще скажу, любить готовить и уметь готовить-тоже разные вещи))))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 6 лет назад
Я не понимаю женщин, которые не готовят. А секс то хоть нравится?
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
А КУШАТЬ ЛЮБИШЬ ???
Лида ЧернаяУченик (168) 6 лет назад
кто сказал что секс должен нравится женщине?
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
если правильно организовать процесс любого дела то оно сделается гораздо легче
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Хорошего в этом мало, дети будут по столовкам есть как и муж? Печальное зрелище