Вы рассматриваете Крым для отдыха этим летом? И какие места?

Елена Веда Мудрец (13887), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 6 лет назад
Да, хочу в Ялту слетать на 3-4 дня.
Остальные ответы
Sinka Оракул (67318) 6 лет назад
нет, не рассматриваю... ни этим летом, ни следующим...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 6 лет назад
рассматривала бы если бы деньги были лишние, у меня сейчас под окном сразу три машины с Крымскими номерами стоят, приехала родня к соседям - зовут в гости ))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195442) 6 лет назад
Не поедем. Когда-то, давно, сынуля там чуть не умер. С тех пор к Крыму- негатив.