Хочу пройти все игры Call of Duty, они связаны сюжетом?

Soblazn Мыслитель (8234), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Arslan Yakubov Ученик (8) 6 лет назад
Call of duty MW1-2-3 это одна сюжетная линия.
Call of duty World at War, Black ops, black ops 2 и black ops 3 это вторая сюжетка. Ну а дальше уже между собой не связанны. Вообще поиграй в блэк опс первый. И если возможно то на англ с субтитрами. Очень классная игра и оригинальные голоса тоже шикарные. С переводом как всегда проблемы.
Остальные ответы
Алина Курашкина Просветленный (22570) 6 лет назад
Большинство - да, связаны. И персонажи общие почти во всех есть.
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 6 лет назад
Сначала были связаны, а потом создатели пошли по пути Battlefield и всё угробили
Murcielago Мудрец (18732) 6 лет назад
Modern Warfare 1-3 тесно связаны.