помогите с запуском Assetto Corsa(Steam)

Trap4ik Знаток (262), закрыт 8 лет назад
купил игру, скачал... начал запускать прошло 10-15 сек и пишет что "прекращена работа Assetto Corsa Launcher" и что делать?
Лучший ответ
лабазан магомедов Ученик (115) 8 лет назад
Возможно твой компьютер не совпадает с требованием этой игры, ну или нет нужных драйверов.
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178658) 8 лет назад
ты как я понял запускаешь лаунчер . а не установочный файл
Trap4ikЗнаток (262) 8 лет назад
Да
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178658) так тебе надо установить игру ты же просто скачал её и всё