Люди скажите, возможно любить человека который просто приснился? Или может он существует и меня ищет?

Galina Zhonkeli Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Приснился он! Во сне мы очень друг друга любим, нет... не просто любим, мы солнце, мы ветер, мы воздух и цветы, мы целая вселенная! Мы ехали в машине (не одни) когда наши глаза встретились, это было необъяснимое чувство родного, единственного, никого не существовало кроме нас на этом свете. Мы не просто люди которые встретились случайно и первый раз! Мы общались мысленно (телепатически что ли) не знаю как объяснить. Я проснулась, но слышала его голос который говорил мне Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, все так реалистично, что не передать словами, он был со мной, хотя я уже не спала, сон записала и выразила все чувства, жаль что это сон, как я его любила, мне кажется я и сейчас его люблю, хотя сон снился 4 года назад.
Я кое что дала ему, если вдруг он существует)))
Лучший ответ
Сергей Писклов Ученик (112) 6 лет назад
Сны это проекция наших эмоций, чувств, переживаний. Коротко говоря, наш мозг сам создает сны (подсознание). Не будьте суеверны
Galina ZhonkeliУченик (168) 6 лет назад
Честно сказать я не суеверна, сны разные бывают ведь так?))) но это больше похоже на реальность которая была, это как воспоминания, спасибо за ответ
Мне три года назад приснился странный сон )) а буквально полтора месяца назад он сбылся)) Поэтому, я думаю, что какая-то связь с космосом есть) Но я бы не стала относить к чему-то серьезному любовные приключения во сне )) Ведь зачастую они говорят нам о том, что нам просто не хватает любви/тепла в реальной жизни =)
GG99Профи (973) 6 лет назад
Психолух не позорься. Ты ничего не знаешь о мозге.
Ахаха! Вот оно - слово! Психолух))))))))))))))) В лучшем случае заочное психологическое образование в заборостроительном институте. Но скорее всего - чтение интернета ((
CLEAR CLEARПрофи (527) 6 лет назад
Лол сны скорее проекция пережитого опыта, переведенная в форму бессмысленной истории. Своеобразная форма интуиции в виде галлюцинаций у мозга с ослабленной запоминающей способностью.

Я кстать тоже делитант и не разбираюсь в психологии, нейробиологии
Остальные ответы
Руслан Кот Мастер (1859) 6 лет назад
ты офигела? икого не существовало кроме нас на этом свете... а я ?
` ` Мыслитель (9221) 6 лет назад
Это прекрасное событие.
Виктория v Ученик (220) 6 лет назад
Возможно. Но скорее всего это образ а не человек
Galina ZhonkeliУченик (168) 6 лет назад
Может ли образ быть таким реалистичным? Ведь я его чувствовала, прикосновения, его заботу и любовь.... честно сказать не думала что буду обсуждать этот сон)))) была не была))
Макс Шик Мастер (1110) увы, это называется галлюцинации
Ирина Ласточкина Ученик (209) 6 лет назад
Да возможно, но сон у вас просто прекрасный)
makc maks Гуру (3627) 6 лет назад
Маленькая страна, - песня Н. Королёва поёт. И она счастливая. Может и тебя забирает на белом коне "принц"
Миша Кулик Мудрец (17818) 6 лет назад
Если хотите, можно выйти в астрал и встретиться с ним еще раз, еще много раз. Только что это даст? К реальной жизни это не имеет ни малейшего отношения.
Galina ZhonkeliУченик (168) 6 лет назад
А почему существует поверие, что сны сбываются, то бишь вещие сны
Миша Кулик Мудрец (17818) А еще великаны, гномы, феи, домовые, лешии, русалки и змеи горынычи))
Свет Оракул (71150) 6 лет назад
Неизвестно еще, что сон, а что явь) Может вещий был, предвестник события
Макс Шик Мастер (1110) 6 лет назад
любить можно все что угодно. другой вопрос - а смысл, не лучше ли направить это на реального человека, живем лишь раз.
Galina ZhonkeliУченик (168) 6 лет назад
Я с удовольствием направила свою любовь в те русла, которые более реалистичны, но как это сделать? когда в душе человек которого ты вроде знаешь, но не знаешь существует ли он на самом деле....)
Макс Шик Мастер (1110) Вот представьте, появится человек, похожий на этот образ. Вы будете ждать от него того, чем он на самом не является, приписывать ему качества, которыми он не обладает. И будете ждать просто потому, что какие-то другие качества совпадают. Это опасный мираж, проверено, ничего хорошего.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вы не читали перед сном "Алые паруса"? Если Вы себе представили своего избранника, значит, скоро будет встреча. Не прозевайте её.(во сне мы всё слишком идеализируем, а всё в жизни может оказаться более земным. Но, встреча Вас ждёт)
Источник: желаю счастья и любви!
Galina ZhonkeliУченик (168) 6 лет назад
Нет не читала, спасибо вам за ответ)
Фишки и Плюшки Знаток (363) 6 лет назад
Могу тебе сказать что некоторые вещи которые со мной случались я видел во сне!Например на работе с челом вешали жалюзи и вдруг меня как током ударило я это видел он счас повернется и попросит передать ему шурупы и тут он поворачивается и говорит передай шурупы прикинь мое состояние?Или я иду по незнакомой улице и вспоминаю что это мне снилось и за углом счас будет заправка вызажу и точно все так как я видел!Не знаю как это обьяснить но сны это не только проекция я распрашивал людей я думал что у всех так оказывается нет!В общем вспомни снилось ли тебе что нибудь что потом произошло в реале?Если даже и нет то это явно не просто сон ну и у тебя такие эмоции в вопросе что я бы от души тебе пожелал встретить в реале твоего приснившегося персонажа !Не забудь что бывает много необьяснимых вещей которые просто происходят и все!=)
Galina ZhonkeliУченик (168) 6 лет назад
У меня бывает не то что сон, а потом раз и все так получилось, бывает на много странно все, ты не был там, а чувство как будто ты там был и не раз, ты знаешь все дороги и пути, и люди бывает попадаются которых ты не знаешь, но потом как родные души, спасибо большое за пожелания, очень приятно...
Фишки и Плюшки Знаток (363) Я лично этим и обьясняю такое явление как дежа вю!Человеку это снилось и он забыл а когда произошло то вспомнил!Не все сны еще запоминабтся!=)
Полина БорисоваУченик (136) 6 лет назад
ООО, ура я думала я одна такая, у меня тоже такое было несколько раз
Анжелика Знаток (307) 6 лет назад
Тыхо тыхо тыхо, узбакойся это просто сон, я вас уверяю, что всё ок! Ведь у вас теперь есть вечное чувство радости, я думаю что наверное это сбудется, тока узбакойся, а то есть психи, их зовут наркоманы!
Galina ZhonkeliУченик (168) 6 лет назад
При чем тут наркоманы????
АнжеликаЗнаток (307) 6 лет назад
При том, что вы хоросый человек, всё ок:) (просто нэнавыжу наркоманов, просто вспомнила)
Galina Zhonkeli Ученик (168) )))))мой сон наркоманский что ли? или что то подобное вам снилось?
Багира Багирова Мыслитель (5237) 6 лет назад
Мне тоже снятся мужики, но очень редко... и мне так хорошо рядом с ними во сне, прям тру лав.
Влад Аромат Мастер (1331) 6 лет назад
Мне тоже снилась баба, я в нее влюбился во сне, а когда проснулся - плакал. Потому что понял что никогда больше не увижу)) Вся наша жизнь - это сон, иллюзия
Galina ZhonkeliУченик (168) 6 лет назад
Я когда проснулась, тоже плакала, так как слышала его, но рядом его не оказалось (
Влад Аромат Мастер (1331) А может это мы друг другу снились? :/
А.С. ПушкенГуру (2888) 6 лет назад
Любовь зла...
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
пойди к психиатру пока тебе ещё кто то не приснился
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 6 лет назад
Найди себе мужика, просто СРОЧНО!!!
Твой недоебит надо вылечить, иначе так свихнуться можно влюбляясь в вымышленных персонажей.
Виктор Петрусенко Ученик (122) 6 лет назад
этот сон в руку, значит ты скоро встретишь его- своего любимого.
Виктор ПетрусенкоУченик (122) 6 лет назад
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ...
Михаил Мыслитель (9768) 6 лет назад
А мне всегда какая нить херня снится - хоть бы сны как у людей были ((
A Гуру (3524) 6 лет назад
Как знакомо... У меня такое было не раз и люди были совершенно разные и абсолютно реалистичные. И знаешь, что знаком уже давно. Даже был и женат и дети были, которых я очень любил и до сих пор помню это сильное чувство. Последствия пробуждения Вы и сами уже понимаете какие могут быть - это все-равно, что потерять настоящего человека, семью, детей. Объясню свое представление, что происходит:
Любой конкретный человек в Вашей жизни лично для Вас - это лишь его восприятие Вами и его образ. Это то, что мы в нём любим или ненавидим. Поэтому абсолютно нет никакой разницы реальный это человек или нет - чувство при этом будет настоящим. Получается мы любим своё представление о человеке, а не самого человека. И при этом этого человека в реальной жизни может и не быть, а чувство будет для Вас вполне реальным. Таким образом мы получаем НАСТОЯЩИЕ чувства в виртуальном (а что такое сон и реальная жизнь на самом деле мы не знаем до сих пор) мире. Как-то так... Удачи.