Если женщина ест мясо значит она раньше зреет и готова замуж ..будучи совсем молодой??? может ограничить им рацион

Валерий Божанов Просветленный (30843), закрыт 7 лет назад
а ТО гормоны начинают играть а 15 лет не знают куда себя деть
Лучший ответ
• Dream • Профи (651) 7 лет назад
Неа
Сама не очень мясо люблю
Созрела рано
Остальные ответы
салим ахмедов Гуру (4278) 7 лет назад
нет скорее всего это обусловлено географическим местоположением в горах процесс так называемого созревания протекает медленее а на равнине побыстрее
toboris Оракул (99633) 7 лет назад
ага... пусть капусту жрут.... хоть вымя накачают...