Почему серия игр BATTLEFIELD умерла???

BIGWILDDUDE Мудрец (19086), закрыт 6 лет назад
Я начал играть в Battlefield еще с самой первой части "BF 1942". Тогда, это была интересная игра с кучей возможностями, прекрасным геймплеем и полной веселья игрой. Дальше всё так же прекрасно продолжалось, и последний раз достойной частью была Battlefield Bad Company 2. Дальше уже начался такой беспредел, что даже больно смотреть что случилось с нашей любимой Батлой.
------------------------------------------------------------
Battlefield 3 - ужаснейшая стрельба среди всех платных и бесплатных шутеров. Куча дурацких дополнений, ОГРОМНОЕ количество читеров а так же множество технических проблем
-------------------------------------------------------------
Battlefield 4 - игра опозорилась и провалилась в 2013 году. Ужасный Нет-Код (регистрация попаданий) , просто огромнейшее количество недоработок, РЕКОРДНОЕ количество читеров, ужасная стрельба, ужасная анимация и к тому же недоделанная (например удар ножом) и конечно же как и с прошлой частью но тут уже десятки раз больше - технические недоработки
-------------------------------------------------------------
Battlefield Hardline - даже сказать нечего, это просто тупой тир, дополнения к прошлым двум позорам
-------------------------------------------------------------
Battlefield 1 - тут тоже особо сказать нечего. Полный клон SW Battlefront с измененным рельефом и текстурами.
Лучший ответ
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) 6 лет назад
Сейчас вся игровая индустрия находится в глубоком кризисе. Ну это моё мнение. Видеоигры стало слишком тяжело делать технически. Слишком много ресурсов, времени и денег уходит на создание современной графики, на всё остальное сил просто не остаётся. Об этом, кстати, высказался Клифф Блезински.
https://dtf.ru/6118-vosem-proektov-povtoryayutsya-iz-goda-v-god-kliff-blezinski-ob-igrovyh-blokbasterah-industrii-i-vr

И не надо вспоминать ведьмака3. на одном примере статистику не построишь. Просто ребятам из cd project повезло с pr-кампанией, вот и всё. А могло и не повезти.

Сейчас золотой век мобильного гейминга и f2p. Потом, возможно, начнётся эпоха VR
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 6 лет назад
Я любитель мультиплеерных шутеров, и я честно поражаюсь насколько детально делаются Free To Play шутеры. Прекрасная стрельба, мощный анти-чит, огромное количество игроков, много карт и веселый геймплей. А вот всеми любимый BATTLEFIELD - просто сосет у этих игр. Battlefield умерла в 2011 когда вышла BF3. Сами еще над COD смеются, мол они не знают про что сделать игру. Ахаххахахаха идиоты, у них игры всегда были качественными. Никогда не было недоработок, всегда было прекрасное управление, прекрасная стрельба и куча игроков. DICE просто обнаглели
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) ну не знаю тогда. видимо, DICE действительно плевать на качество их продуктов... И вообще, у EA последнее время серьёзные проблемы. Взять ту же Андромеду или NFS 2015. Но люди всё-равно покупают и играют...
Остальные ответы
Владимир Головня Просветленный (37366) 6 лет назад
она не мертва, мертвые не дергаются, она просто очень сильно покалечена
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 6 лет назад
Эти шведские шалавы DICE так изнасиловали Батлу, что она еле дышит
Murcielago Мудрец (18728) 6 лет назад
хехе, а Battlefront в свою очередь оказуаленный Battlefield в шкурке Star Wars.