Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Крошки в постели... хорошо? +++

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289211), закрыт 7 лет назад
))))
Лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) 7 лет назад
эт куйня, у меня если клаву потрясти можно плотно поесть ))))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289211) 7 лет назад
Не тряси... н. з. Будет...)))
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) ога времена то смутные ))))
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Нормально, моя выдра мой агрегат называет мидлой крошкой.
Сестрица АленушкаОракул (85061) 7 лет назад
Аплодисменты. Я серьёзно. Жива ещё выдра?))
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) Живее всех живых, дрыхнет и храпит как бельгийская лошадь, спать не дает, потому и сбежал от неё.)))
Lalana Просветленный (26088) 7 лет назад
фольга - обертка от шоколадки, оглушающая своим предательским звуком, лучше..)))
Nusha Оракул (99174) 7 лет назад
Это в принципе не важно
Это такое незначительное
Мне не нравится что Павел всегда пишет моя выдра
Это грустно, мне её жалко
Сестрица АленушкаОракул (85061) 7 лет назад
Она в гетрах)))
Nusha Оракул (99174) Неважно, все равно как то это плохо это прям плохо
Андрей Искусственный Интеллект (107404) 7 лет назад
Да неплохо!))... и не важно какие.. блондинки, брюнетки.. или шатенки)))))