Больше митингов против коррупции в РФ не будет. Народ отвлечен угрозой превентивного ядерного удара.

Андрей Хлестаков Просветленный (36200), закрыт 6 лет назад
А вам знаком такой прием оболванивания страхом внешней угрозы, который успешно работал во времена СССР? Сработает?
Лучший ответ
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 6 лет назад
Это мелкобритания штоли ядерный удар грозит нанести? Аахаха))
Митингов против коррупции и не было ни одного. Ворье сажают сотнями и тысячами. Пока ты свое очко своей бестолковкой дрочило, чепушило тухлодырое, твою Лёшу опускали на камере при параше))
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 6 лет назад
Сосопут! Восхищен твоим флудом и ярлыками. Кремлеботы выдохлись, нервы сдают. Неужели сторонники Путина все такие пидарасы как ты, не удивлен ответом! Кукарекай дальше и жди хороших времен.
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) Расскажи это своему волосатожопому маме)) Он с радостью отсосет тебе то, что у людей называется - куй.))
Остальные ответы
Дядюшка Вальтер Гуру (3623) 6 лет назад
Первый раз слышу
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 6 лет назад
Самое главное - уметь включить дурака! Одобряю.
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118291) 6 лет назад
любезный... всем глубоко похуй, что на первое, что на второе
НахрапистыйПросветленный (35618) 6 лет назад
вот человек за всех решил
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118291) человек это просто понимает
shockware@mail.ru Оракул (80114) 6 лет назад
"Если власть тирана шатается, лучший способ укрепить ее - объявить войну, и объявить противников тирана - пособниками врага" (с) античный греческий историк.
соантОракул (68756) 6 лет назад
не далее 3 лет тому назад, когда из за Украины стал вероятным военный конфликт с Америкой, слышал слова не истерички, а очень умной женщины :только б не было войны. Эти твари-госпропаганда-весьма талантливы. Вызвать испуг у человека, прожившего огромную жизнь и, повидавшую много чего -это дорогого стОит. Словом : талантливые твари манипулируют людьми.
shockware@mail.ru Оракул (80114) Ничего не ново под Луной
соант Оракул (68756) 6 лет назад
Ты даже не представляешь сколько чего мы знаем про приёмы Власти. Всё это настолько скучно, что и говорить не о чем.
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 6 лет назад
Согласен. Оказывается власть в народе ошиблась, считая его глупым быдлом и пьяницей. Причина: оторванность от народа.
соант Оракул (68756) они умышленно считают народ дураками. Это просто хамский плевок. За то-нам на них насрать (как на людей).
Михалыч Просветленный (36017) 6 лет назад
Терракт в Питере не сработал, аресты губеров тоже! Сейчас точно на Украине замутят войнушку! Путин с Вальцманом перетрут по телефону на иврите и замутят новое истребление гоев на Донбассе, чтобы освободить место под Каганат!
салим ахмедов Гуру (4278) 6 лет назад
а что каквказ таким хлебом давно кормят только враг то внутрений а так бы давно и власть все эти политические инстититуты министерства и прочее го... вно засунили бы кому надо по самое не могу
р к Мыслитель (7577) 6 лет назад
насрать на ядерный удар, чё там Самойлова, карта пошла в отбой?