Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите! поможете советом ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 7 лет назад
вроде как полная луна или фаза близкая к ней, меня ночью калбасит, гармоны просто бурлят как адская река, бессонница, инстинкты зверя берут свое! у меня леконтропия и я в такую фазу вечно бодрый! чем можно занятся ночью? живу с девушкой и она порой не прочь весело провести время (и в пошлом смысле и нет) из за леконтропии не могу в такие дни спать вообще! сон для меня в данном случае под табу! чем мне занятся до рассвета ?
Лучший ответ
ЛБК Мыслитель (7193) 7 лет назад
Почитать классиков Марксизма - может, и сон наладится.
Алекс ММастер (1192) 7 лет назад
читал я.... русская фига мне! только скуку но не сон !
ЛБК Мыслитель (7193) Радоваться надо, что времени больше, чем у других. Можно какой-нибудь иностранный язык выучить, научиться рисовать, заняться высшей математикой...
Остальные ответы
Алекс Просветленный (25921) 7 лет назад
уже бы давно в лес выбрался, погулял, чем тут на ответах сидеть
Алекс ММастер (1192) 7 лет назад
девушка темноты боится
Алекс Просветленный (25921) так пускай спит, а ты потихому в лес поохотиться сходи
Алек Гуру (4599) 7 лет назад
трахаццо неистово
Алекс ММастер (1192) 7 лет назад
фу как грубо! но.... увы и неплохой вариант
Алек Гуру (4599) Ну Вы обращайтесь, если что, готов помочь))