Правда, что если человек отводит зрачки в определенную сторону, значит вспоминает зрительные образы, если в другую

Пригожинский Просветленный (35587), закрыт 6 лет назад
слуховые и т. д.?
Лучший ответ
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97047) 6 лет назад
Неа. Это просто шаблон такой.
ПригожинскийПросветленный (35587) 6 лет назад
доказательства аргументация
John G. Wild Оракул (97047) Какие доказательства? Есть одни люди которые делают это думают об одном, или вовсе не думают. И наоборот. А если Вас интересует более интересная и научная статистика - Вы не тот сайт нашли.
Папа Римский Оракул (97487) 6 лет назад
если человек посмотрел влево, потом вверх - он вспоминает, если вправо - придумывает враньё)
Мишка - Хулиган Гуру (3242) 6 лет назад
если в право вспоминает.. если влево придумывает.. да правда)
Неотдупляемый Мудрец (10009) 6 лет назад
да там на роже все написано
Амиран Знаток (335) 6 лет назад
расслабься. чё как не мужик?