В Финляндию на зимней резине в мае

andygreenberg Ученик (248), закрыт 6 лет назад
Учитывая проблемную погоду в Питере в последнее время, планирую ехать в Финляндию на зимней резине (на 9 мая). Пустят ли через границу?
Лучший ответ
Балышев Дмитрий Мыслитель (8463) 6 лет назад
Если не шипованная, то пустят.
Остальные ответы
Нина Авдоченок Просветленный (22788) 6 лет назад
В соответствии с законодательством, использование зимних шин на легковых и грузовых автомобилях на территории Финляндии обязательно с 1 декабря 2016 года по 1 марта 2017 года. При этом применение шин с шипами допускается в период с 1 ноября 2016 года по 24 апреля 2017 года.
v.v.zalomov Гуру (3195) 6 лет назад
С зимней штрафанут
Елена Кулагина Оракул (57589) 6 лет назад
Вчера вернулись, на зимней! Слова никто не сказал!
STOM-Я Искусственный Интеллект (635157) 6 лет назад
"На гвОздях" не пропустят уже....