где комната придворного мага Вайтрана ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
с этим гадом у меня личные счеты ! "vendeta" у меня будет! жестокая и суровая! хочу в обличии оборотня ее порвать себе на трусы (можно из кожи людей делать одежду с помощью мода и буду трусы из его кожи надевать утром на плавание или пробежку)
Лучший ответ
Павел Образцов Знаток (356) 6 лет назад
Справа от трона ярла комната интересующего тебя персонажа! Да пребудет с тобой Сила!
Остальные ответы
Kassion Filling Мастер (1557) 6 лет назад
Правее трона, прям за столом.
Murcielago Мудрец (18712) 6 лет назад
Собственно там где он проводит большую часть своего времени, там где ты его впервые встречаешь вместе с ярлом по поводу главного квеста.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
а ночью ?
Murcielago Мудрец (18712) В том помещении со столом зачарования есть еще 2 комнатки, в одной он в общем-то спит