Как отбелить зубы?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (442996) 6 лет назад
Только у стоматолога, если сами будете пытаться отбелить, сотрёте эмаль тут же.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
я в курсе спасибо, но чем там их будут отбеливать?
Остальные ответы
Багира Багирова Мыслитель (5237) 6 лет назад
Отбеливающей пастой
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Вы что реально думаете что какая-то паста с этим справится?
Багира Багирова Мыслитель (5237) А че нет-то !))) кофе не пей с чёрным чаем, пей зелёный .зубки бушь чистить, заметишь результат ))
А Просветленный (31170) 6 лет назад
Сода с перекисью ...
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
я не совсем ипанулся что бы собственноручно на зубах эмаль стирать
А Просветленный (31170) Ипануться можно от безграмотности… Соды на кончике ножа, пол чайной ложки перекиси водорода.
CD Просветленный (44203) 6 лет назад
Зачем? Это ТВОЙ неотразимый цвет!
Анастасия Глотова Знаток (461) 6 лет назад
В наше время есть разные способы отбеливания зубов. Я вот, например, для этого обращалась в стоматологию ''Здоровая улыбка'', результатом осталась более чем довольна. Если такой способ вас не устраивает, то купите отбеливающие полоски или специальную зубную пасту, также слышала, что эфирное масло чайного дерева способно осветлить зубы на 1-2 тона.