девушки, вы думали сняться в порно где вас толпой отлюбили бы 20 парней с огромными дудуйками?

Однолюб Один Навсегда Ученик (167), закрыт 6 лет назад
показали бы будущему мужу прямо перед свадьбой?
Лучший ответ
Moon Мыслитель (6906) 6 лет назад
20 не знаю а вот про 2-3 многие мечтают в тихаря конда едут без мужа в отпуск Италию турцию то не против груповух
Остальные ответы
Alesya Lisovets Ученик (78) 6 лет назад
Нет, в таком порно нет.
Обычная Девушка Ученик (203) 6 лет назад
Не вижу смысла 20-и грузчикам отвлекаться по пустякам, пусть трудяться на предприятии, больше пользы будет от них. И кого попало там не берут, по дрес коду, - все должно быть идеально.
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
Однозначно нет . Ни в каком