Могут ли быть мои многочисленные сексуальные извращения и сексуальная озабоченность быть результатом одержимости?

Lonely91 Знаток (451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Незнакомка Мудрец (19752) 6 лет назад
Однозначно, это так. И только Ваше искреннее желание освободиться, молитвы Богу и решение стать другим может помочь. И только Господь Иисус может освободиться Вас.
Lonely91Знаток (451) 6 лет назад
Сколько же вас верунов поразвелось
Незнакомка Мудрец (19752) Елки-палки, а еще этому недоноску пыталась искренне помочь..) Сколько же вас, уродов-то. поразвелось...
Остальные ответы
username142021 Просветленный (39986) 6 лет назад
скорее распущенности, и растления
Lonely91Знаток (451) 6 лет назад
А если я девственник?
username142021 Просветленный (39986) и что, в фантазиях значит и мастурбируешь может быть
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28718) 6 лет назад
Не думаю. Скорей, дурное воспитание.
Lonely91Знаток (451) 6 лет назад
Меня так не воспитывали
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28718) Это понятно, что такой цели воспитатели перед собой не ставили, но видно, что-то упустили.
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91936) 6 лет назад
Нет. Но похоть и тьма собственного сердца может стать фундаментом одержимости. Бесам нужно на что-то прийти и поселится. Просто так они не могут войти. Нечистая жизнь это открытая дверь. Это как автомобиль без сигнализации, рано или поздно ее угонят.
Lonely91Знаток (451) 6 лет назад
А у вас нет похоти?
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91936) Она у всех есть. Иначе бы не пришлось делать выбор умереть для себя или для Бога. Это конфликт двух субстанций. Придется всем нам делать выбор.
MIHCK Просветленный (36865) 6 лет назад
Римлянам 1:

27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму--делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
Lonely91Знаток (451) 6 лет назад
Че вы все пугаете? Я все это знаю а толку? Я слишком слаб для борьбы, я прошу сил у него а он меня не слышит, со мной уже бесы и смерть целый год, идет якобы жалкое подобие моей борьбы, я в небе в поле видел картину из облаков в виде облаков, которых поразил дьявол, он смотрел на меня.. Меня бесит с одной стороны церковь а с другой нет
Незнакомка Мудрец (19752) Многие наши похоти и грешные мысли являются следствием т. н. "родового проклятия", т. е грехов предков, из-за которых бесы перешли "по наследству" потомкам.. Поэтому даже малые и невинные дети могут иметь извращенные сексуальные мысли и фантазии.. Также онанизм.. Поэтому нужно не только исповедать свои грехи Богу, но и покаяться за грехи предков и попросить Бога простить и их, и тебя, и освободить от власти бесов. А потом и самому вслух заявить в духовный мир. что твой Господь Иисус. искупивший тебя от власти греха и дьявола. А потом приказать именем Иисуса выйти соответствующим бесам из тебя вон! Но если потом не будешь жить со Христом и не исполняться Святым Духом, то они вернутся и будет еще хуже.. Только полное посвящение Христу - гарантия от одержимости..